Расписание

 Группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

1-2 года

 

 9.00-9.50

 

9.00-9.50

 

 

1-2 года

 

11.00-11.50

 

11.00-11.50

 

 

2-3 года

 

10.00-10.50

 

10.00-10.50

 

 

2-3 года

 

12.00-12.50

 

12.00-12.50

 

 
 

1,5-3 года
с англ. языком преподавания

 

12.00-12.50

 

12.00-12.50

 

 

3-4 А

11.15-12.45

 

11.15-12.45

 

11.15-12.45

 

11.15-11.45        

дошк.подг.

музыка

ЛФК

 

11.45-12.15

ЛФК

дошк.подг.

рисован./творч.

 

12.15-12.45

музыка

ЛФК

дошк.подг.

 

3-4 Б

11.15-12.45

 

11.15-12.45

 

11.15-12.45

 

11.15-11.45          

музыка

дошк.подг.

рисован./творч.

 

11.45-12.15

дошк.подг.

ЛФК

дошк .подг.

 

12.15-12.45

ЛФК

музыка

ЛФК

 

4-5А

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-10.00

дошк.подг.

рисование

дошк.подг.

 

10.00-10.30

англ.язык.

музыка

ЛФК

 

10.30-11.00

ЛФК

дошк.подг.

англ.язык

 

4-5Б

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-10.00

ЛФК

дошк.подг.

ЛФК

 

10.00-10.30

дошк.подг.

рисование

англ.язык

 

10.30-11.00

англ.язык.

музыка

дошк.подг.

 

5-6 лет

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-10.00

англ.язык.

музыка

англ.язык.

 

10.00-10.30

ЛФК

дошк.подг.

дошк.подг.

 

10.30-11.00

дошк.подг.

рисование

ЛФК

 

6-7 лет

 

9.30-11.45

 

9.30-11.45

 

 

9.30-11.15

дошк.подг.

дошк.подг.

 

11.15-11.45

англ.язык.

англ.язык.

 

3-6лет

 

17.00-17.50

 

17.00-17.50

   

 

Baby-fitness

 

4-5 лет

17.00-17.50

 

 

 

17.00-17.50

 

Танцы

 

5-6 лет
Танцы

18.00-18.50

 

18.30-19.20

 

18.00-18.50

 

АЙКИДО

 

 

 

 

 

 

1-я группа

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

2-я группа

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

 Группа 3-4г.

Понедельник

Среда

Пятница

9.00-13.00
временного пребывания

9:00 – 9:30 – развивающие игры

9:00 - 9:30 – развивающие игры

9:00 – 9:30 – развивающие игры

9:30 – 10:00 – математика

9:30 – 10:00 – математика

9:30 – 10:00 – окружающий мир

10:00 – 10:30 – музыка

10:00 – 10:30 – подвижные игры

10: 00 – 10:30 – музыка

10:30 – 11:00 – подвижные игры

10:30 – 11:00 – развитие речи

10:30 – 11:00 – физ-ра

11:00 - 11:15 – перекус

11:00 – 11:15 – перекус

11:00 – 11:15 – перекус

11:15 - 12-00 – развитие речи

11:15 – 11:45 – мир на ладошке

11:15 – 11:45 – графические навыки

12:00 – 12:30 – развивающие игры

11:45 – 12:15 – логоритмика

11:45 – 12:30 – рисование

12:30 – 13:00 – сказкатерапия

12:15 – 13:00 – театрально-игровая деятельность

12:30 – 13:00 – развивающие игры

 

Группа 5-7 лет

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

9.00-13.00 временного пребывания

09.00-09.30  разв. игры

09.00-09.30  разв. игры

09.00-09.30 разв. игры

09.30-10.00  сказкотерапия

0 9.30-10.00 письмо

09.30-10.00 чтение

10.00-10.30  математика

10.00-11.00  рисование

10.00-10.30 разв. игры

10.30-11.00  развитие речи

11.00-11.15  перекус

10.30-11.00 письмо

11.00-11.15  перекус

11.15-12.00  чтение

11.00-11.15 перекус

11.15-11.45  англ. язык

12.00-12.30  физкультура

11.15-11.45  ЛФК

11.45-12.15  музыка

12.30-13.00  окружающий мир

11.45-12.15 музыка

12.15-13.00  рисование

 

12.15-13.00 настольные игры

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

09.00-09.30 разв. игры

09.00-09.30  разв. игры

 

09.30-10.00 англ. язык

09.30-10.00  чтение

 10.00-10.30 география

10.00-10.30  сюжетно-ролевые игры

10.30-11.00 физкультура

10.30-11.00  математика

11.00-11.15 перекус

11.00-11.15  перекус

11.15-11.45 сказкотерапия

11.15-11.45  письмо

11.45-12.15 развив. игры

11.45-12.15  англ. язык

12.15-13.00 театрально-игровая деятельность

12.15-13.00  разв. игры

 

Группа 4-5 лет

Понедельник

Вторник

Среда

9.00-13.00 временного пребывания

09.00-09.30  разв. игры

09.00-09.30  разв. игры

09.00-09.30 разв. игры

09.30-10.00  математика

0 9.30-10.00 физкультура

09.30-10.00 подг. руки письму

10.00-10.30  чтение книг

10.00-10.30  мир профессий

10.00-10.30 разв. игры

10.30-11.00  музыка

10.30-11.00  англ. язык

10.30-11.00 разв речи

11.00-11.15  перекус

11.00-11.15  перекус

11.00-11.15 перекус

11.15-11.45  география

11.15-12.15  рисование

11.15-11.45 физкультура

11.45-12.15  разв. игры

12.15-13.00  подвижные игры

11.45-12.15 окружающий мир

12.15-13.00  ритмопластика

 

12.15-13.00 сказкотерапия

Четверг

      Пятница

 

09.00-09.30 разв. игры

09.00-09.30  разв. игры

 

09.30-10.30 театрально - игровая деятельность

09.30-10.00  музыка

10.30-11.00 англ. язык

10.00-10.30  математика

11.00-11.15 перекус

10.30-11.00  ритмопластика

11.15-12.15 творчество

11.00-11.15  перекус

12.15-12.45 физкультура

11.15-11.45  развитие речи

12.45-13.00 разв. игры

11.45-12.30  развивающие игры

 

12.30-13.00  беседы по темам за неделю (повторение)

 

КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ «МАЛЫШ»

   

Понедельник

 Вторник

8:30 – 8:45 – прием детей

8:30 – 8:45 – прием детей

8:45 – 9:00 – завтрак

8:45 – 9:00 – завтрак

9:00 – 9:30 – развивающие игры

9:00 - 9:30 – развивающие игры

9:30 – 10:00 – математика

9:30 - 10:00 – творчество

10:00 – 10:30 – музыка

10:00 – 10:30 – английский язык

10:30 – 11:00 – развитие речи

10:30 – 11:00 – окружающий мир

11:00 – 11: 15 – второй завтрак

11:00 – 11: 15 – второй завтрак

11:15 – 13:00 – прогулка

11:15 – 13:00 – прогулка

13:00 – 13:30 – обед

13:00 – 13:30 – обед

13:30 – 15:30 – сон

13:30 – 15:30 – сон

15:30 – 16:00 – подъем детей

15:30 – 16:00 – подъем детей

16:00 – 16:30 – полдник

16:00 – 16:30 – полдник

16:30 – 17:30 – прогулка

16:30 – 17:30 – прогулка

17:30 – 18:00 – развивающие игры.

17:30 – 18:00 – развивающие игры.

Уход домой

Уход домой

Среда

Четверг

8:30 – 8:45 – прием детей

8:30 – 8:45 – прием детей

8:45 – 9:00 – завтрак

8:45 – 9:00 – завтрак

9:00 - 9:30 – развивающие игры

9:00 – 9:30 – развивающие игры

9:30 – 10:00 – математика

9:30 – 10:00 – мир на ладошке

10:00 – 10:30 – развитие речи

10:00 – 10:30 – английский язык

10:30 – 11:00 – логоритмика

10:30 – 11:00 – рисование

11:00 – 11: 15 – второй завтрак

11:00 – 11: 15 – второй завтрак

11:15 – 13:00 – прогулка

11:15 – 13:00 – прогулка

13:00 – 13:30 – обед

13:00 – 13:30 – обед

13:30 – 15:30 – сон

13:30 – 15:30 – сон

15:30 – 16:00 – подъем детей

15:30 – 16:00 – подъем детей

16:00 – 16:30 – полдник

16:00 – 16:30 – полдник

16:30 – 17:30 – прогулка

16:30 – 17:30 – прогулка

17:30 – 18:00 – развивающие игры.

17:30 – 18:00 – развивающие игры.

Уход домой

Уход домой

 

 

Пятница

 

8:30 – 8:45 – прием детей

 

8:45 – 9:00 – завтрак

 

9:00 – 9:30 – развивающие игры

 

9:30 – 10:00 – окружающий мир

 

10: 00 – 10:30 – музыка

 

10:30 – 11:00 – графические навыки

 

11:00 – 11: 15 – второй завтрак

 

11:15 – 13:00 – прогулка

 

13:00 – 13:30 – обед

 

13:30 – 15:30 – сон

 

15:30 – 16:00 – подъем детей

 

16:00 – 16:30 – полдник

 

16:30 – 17:30 – прогулка

 

17:30 – 18:00 – развивающие игры.

 

Уход домой

 

 

Растем и развиваемся вместе!
Для отправления заявки заполните, пожалуйста, форму:
Заявка
Отзывы о детском центре