Расписание

 

Группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1-2 года

 

11.10-12.00

 

11.10-12.00

 

2-3 года

 

12.00-12.50

 

12.00-12.50

 

3-4

11.15-12.45

 

11.15-12.45

 

11.15-12.45

11.15-11.45

ЛФК

дошк.подготовка

музыка

11.45-12.15

дошк.подготовка

музыка

дошк.подготовка

12.15-12.45

рисован./творч.

ЛФК

ЛФК

4-5

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

09.30-10.00

ЛФК

дошк.подготовка

ЛФК

10.00-10.30

дошк.подготовка

музыка

дошк.подготовка

10.30-11.00

англ.язык

рисование

англ.язык

5-6 лет

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

09.30-10.00

дошк.подготовка

рисование

дошк.подготовка

10.00-10.30

ЛФК

дошк.подготовка

англ.язык

10.30-11.00

англ.язык

музыка

ЛФК

6-7 лет

 

9.30-11.45

 

9.30-11.45

 

9.30-11.15

дошк.подг.

дошк.подг.

11.15-11.45

англ.язык.

англ.язык.

3-6лет

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

Гимнастика / танцы

  13.00-14.00

 

  13.00-14.00

 

  13.00-14.00

Каратэ

 

1-я группа

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.0

Танцы 3-6 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

 

Группа 3-5 лет

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

9.00-13.00 временного пребывания

09.00-09.30  разв. игры

09.00-09.30  разв. игры

09.00-09.30 игровая деятельность

09.30-10.00  физкультура

09.30-10.00 развитие речи

09.30-10.00 графич. навыки/развитие речи

10.00-10.30  англ.язык

10.00-10.30  англ.язык

10.00-10.30 музыка

10.30-11.00  математика

10.30-11.00  подвижные игры

10.30-11.00 рисование

11.00-11.15  перекус

11.00-11.15  перекус

11.00-11.15 перекус

11.15-11.45  игр.деятельность

11.15-12.00  творчество

12.00-12.30 сказкотерапия

11.15-11.45 мир професий

11.45-12.15  мир на ладошке

12.30-13.00  настольные игры

11.45-12.15 настольные игры

12.15-13.00 ритмопластика/подвижные игры

 

12.15-13.00 ритмопластика/подвижные игры

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

09.00-09.30 игр.деятельность

09.00-09.30  разв.игры

 

09.30-10.00 математика

09.30-10.00  музыка

 10.00-10.30 развив .игры

10.00-10.30  оркужающий мир

10.30-11.00 графич.навыки/развитие речи

10.30-11.00  англ.язык

11.00-11.15 перекус

11.00-11.15  перекус

11.15-11.45 чтение книг

11.15-11.45  игр.деятельность

11.45-12.30 творчество

11.45-12.15  чтение книг/беседы по темам

12.30-13.00 подвижные игры

12.15-13.00  ритмопластика/подвитжные игры

 

Группа5-7 лет

Понедельник

Вторник

Среда

9.00-13.00 временного пребывания

09.00-09.30  разв. игры

09.00-09.30  разв. игры

09.00-09.30 разв. игры

09.30-10.00  математика

0 9.30-10.00 письмо

09.30-10.00 музыка

10.00-10.30 настольные игры

10.00-10.30  физкультура

10.00-10.30 окруж.мир

10.30-11.00  география

10.30-11.00 англ.язык

10.30-11.00 ЛФК

11.00-11.15  перекус

11.00-11.15  перекус

11.00-11.15 перекус

11.15-11.45  веселый букварь

11.15-12.00  рисование

12.00-12.30 театрально игровая деят.

11.15-11.45 разв.речи

11.45-12.15 логоритмика

12.15-13.00  чтение книг

11.45-12.15 чтение книг

12.15-13.00 сказкотерапия

 

12.15-13.00 настольные игры

Четверг

      Пятница

 

09.00-09.30 разв. игры

09.00-09.30  разв. игры

 

09.30-10.00 письмо

09.30-10.00  английский язык

10.00-10.30 англ.язык

10.30-11.00 физкультура

10.00-10.30  математика

10.30-11.00 музыка

11.00-11.15 перекус

11.15-11.45 веселый букварь

11.45-12.30 развивающие игры

12.30-13.00 беседы по темам  за неделю

11.00-11.15 перекус

 

11.15-12.15 творчество

 

12.15-13.00 игровая деят.

 
   

 

 

 

Суббота группа «Умный малыш» (3-4 года)
Субботний интенсив (4-5 лет)
09:30-10:00   математика
10:00-10:30   ритмопластика
10:30-11:00   сказкотерапия
11:00-11:30   развитие речи
11:30-12:00   окружающий мир/творчество
12:00-12:30   англ.язык
09:30-10:00   английский язык
10:00-10:30   математика
10:30-11:00   развитие речи/подготовка руки к письму
11:00-12:00   детский фитне
12:00-12:30   окружающий мир
Субботний интенсив (5-6 лет) группа
 Субботний интенсив (6- 7лет) группа
09:30-10:00   математика
10:00-10:30   развитие речи/подготовка руки к письму
10:30-11:00   английский язык
11:00-12:00   окружающий мир
12:00-12:30  рисование
09:30-10:00  математика
10:00-10:30  чтение
10:30-11:00   подготовка руки к письму
11:00-11:30   окружающий мир
11.30-12.00   английский язык
12:00-13:00   детский фитнес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота:

Песочная анимация 09:00 - 09:30

Рисование 13:00-14:00

 

Растем и развиваемся вместе!
Для отправления заявки заполните, пожалуйста, форму:
Заявка
Отзывы о детском центре